Автор вопроса - Анна
Россия
Имеют ли право вызывать на работу если некому работать в мои смены?
Здравствуйте! Работаю два через два официально, заболел сильно ребёнок, села на больничный. Имеют ли право вызывать на работу если некому работать в мои смены? Сказала, что увольняться буду, но даже не дали написать заявление об увольнении, и находясь на больничном могу ли я не приходить на работу на ревизию?
Вологда |
Ответы юристов
Добрый день!
Действия работодателя незаконны
при оформленном больничном , Вас не имею права вызвать на работу
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв