Можем ли мы от лица ребенка претендовать на улучшение жилья?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить. Отец мужа стоял на очереди по улучшению жилья, после его смерти этим вопросом занялись мой муж и его сестра то есть дети. Муж ушел в армию, дом в это время снесли так как сестра забросила его. Был не один суд, но все впустую. Говорят, что это вина сестра, что вовремя не обратилась. В 2016 году родился у нас ребенок и муж прописал по своей прописке то есть по тому самому адресу где дома нет. Можем ли мы От имени уже нашего ребенка собрать какие то документы на получение квартиры?
Корсаков (Корсаковский район) |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам следует обратиться с заявлением в администрацию города о постановке на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.