Сняли с программы молодая семья.

Зравствуйте, стояли на очередь по программе молодая семья, сейчас нас сняли с очереди, причина превышение площади на членов семьи. Поясню, когда мы собирали документы, нам сразу сказали, что превышение, но потом подсказали составить договор соц. найма жилого помещения, т.к. мы не проживаем с родителями, мы составили данный договор с хозяйкой съемной квартиры и тогда нас поставили на очередь. Так вот вопрос, правомерны ли их действия? Стоит обжаловать в суде?
Салаир |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы вправе обжаловать решение об исключении вашей семьи из списков очередников по программе "Молодая семья". В любом случае, жалоба не помешает и даже если вы прописаны у родителей. Полагаю, что именно это явилось основанием для исключения из очереди. Однако, данное обстоятельство (причину) также можно оспоить.

Если возникли дополнительные вопросы, требуется полная персональная консультация или помощь в составлении документтов, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!

Добрый день! У Вас на руках имеются документы - решение о включении в программу и решение об исключении из программы? Вы сможете мне их прислать - без анализа документов и ситуации сложно что то сказать. Оспорить данное решение возможно в судебном порядке - но надо смотреть документы и знать ситуацию.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...