Коммунальная авария. Вода.

В моем городе ночью в одном из районов произошла авария трубы, и из-за этого воду совсем отключили. Подвоз воды есть, но до нашего дома дойдет очередь не скоро. Обещают дать воду или этой ночью, или на след. День, завтра. Можно ли подать в суд на администрацию за эту аварию? И сколько надо для этого человек?
Орск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы вправе обжаловать действия администрации прокурору, а также в судебном порядке. Коллективные обращения (иски) и жалобы более эффективны, количество заявителей законодательно не ограничено.

Если возникли дополнительные вопросы или требуется полная персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!