Право собственности на квартиру и машину.

Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Петя заключил брачный договор

в котором указал, что машина которая в залоге и квартира в ипотеке после погашения задолженности и снятия обременения, право собственности переходит жене.

После заключения б/д, Петя перестал платить потребительский кредит и его через суд признали должником.

Приставы наложили арест на вышеуказанное имущество.

Что делать после закрытия ипотеки и выкупом машины и снятия обременения! Сможет ли жена снять все аресты и зарегистрировать право собственности на квартиру и машину?
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, в судебном порядке сможет признать право собственности и снять обременение