Украина
Подтверждения степени родственой связи.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как я могу доказать родство с бабушкой если у меня имеется только мое свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца, возможно, получить свидетельство о рождении отца. Но бабушка меняла фамилию (документов нет) и ее свидетельства о смерти на руках также нет. Зараниие спасибо!
Днепропетровск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Нужно запрашивать документы в архиве. Или суд может направить соответствующие запросы по вашему ходатайству. В крайнем случае, можно использовать любые другие доказательства: письма, показания свидетелей
Спасибо большое!
Здравствуйте!
Все перечисленные недостающие документы Вы можете заказать в архиве ЗАГСа. Сведения могут выдать в форме справок. братитесь в архив ЗАГС через МФЦ.