Внесение исправлений в договор.

Добрый день. Проходила медкомиссию при устройстве на работу и работник медучреждения в договоре на оказание медицинских услуг допустил ошибку, а именно неверно указал стоимость услуг. В чеке ккт указана верная сумма. Как в данном случае внести исправления в договор?
Хабаровск |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Перечеркнуть и указать "исправленному верить" с печатью. Или составить дополнительное соглашение к договору

Зачеркнуть, поставить печать организации и написать: "Исправленному верить".

Добрый день!

опганизация или исправляет ошибку в действующем договоре с подписью и печатью и выдает Вам дополнительное соглашение, с верно указанной суммой

Здравствуйте. Зачеркните и напишите "исправленному верить". Рядом печать

Все исправления в договор должны быть оговорены только сторонами договора, скреплены подписями и печатями сторон, на каждом экземпляре договора.Оговорить исправления можно следующим образом: аккуратно зачеркнуть, указать правильную сумму , написать " зачеркнутое не читать, исправленному верить", рядом подписи сторон, печать .