Нужен договор купли-продажи магазина-бара

Добрый день!

Необходим договор купли-продажи пивного магазина (бара) . Магазин продается с товарным остатком и оборудованием. Торговая площадь в аренде. Подскажите стоимость?
Барнаул |
Ответы юристов
Цена:  6000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

обращайтесь ,с удовольствием Вам помогу

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Не забывайте о проценте сайта.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Собственник один, что конкретно хотите продать? Право собственности на что зарегистрировано, какой вид юр лица?Для составления договора необходимо смотреть правоустанавливающие документы и знать перечень оборудования которое будет продано. Напишите подробнее ситуацию и информацию, подробнее подскажу как поступить.

Цена:  1900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Составлю договор купли-продажи в соответстви с действующим законодательством, окажу подробную консультацию по вопросу проведению сделки, отвечу на Ваши дополнительные вопросы.

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго суток, Елена! Обращайтесь, буду рада оказать такую услугу. Срок выполнения заказа установлен с учетом получения от Вас более подробной информации. С уважением.

Цена:  6000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Общая стоимость работ, подробности по оформлению документов при выполнении работы.