Выкуп доли в квартире за мат. капитал.
                                                            Здравствуйте! У моих родителей есть квартира, доли в ней принадлежат мне, моему родному брату и нашему папе, у каждого 1/3. Могу я выкупить 2 доли квартиры у своего брата и отца, воспользовавшись средствами мат. капитала, чтобы квартира была полностью в моей собственности?

                                                Тула                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
Нет, вам не разрешат. Сделки с близкими родственниками с участием материнского капитала запрещены

									Здравствуйте
К сожалению, ПФР не пропустит такую сделку между близкими родственниками.

									Добрый день!
На усмотрение пенсионного фонда, но скорее Вам откажут , так как сделки с родственниками запрещены
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв

									Здравствуйте!
Нет, пфр не пропустит сделку с использованием материнского капитала между близкими родственниками.

									Здравствуйте. ПФР может не одобрить.