Автор вопроса - Кристина
Россия
В кредитном договоре неверно указана фамилия. Договор действителен?
Добрый день! Оформили кредит. В кредитном договоре неверно указана фамилия. Паспортные данные указаны верно. Является ли договор действующим?
Курган |
Ответы юристов

Здравствуйте, Кристина!
Вам нужно обратиться в банк с предложение внести исправление в кредитный договор. Оспорить этот договор в связи с неверным указанием фамилии вряд ли будет возможно, если паспортные данные соответствуют подлиннику паспорта. Похоже, что имела место перемена фамилии в связи с вступлением в брак.

Здравствуйте!
Договор действителен

Добрый день!
Если иные данные совпадают , по признать договор недействительным не получится
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте
Да, договор является действующим.

Добрый день! Да, действующий.