Должны ли мне начислять заработную плату до полной выплаты денег?

Приказ об увольнение 28 июня, на 5 июля не выплачено вещевое довольствие, денежное возмещение за дополнительные сутки отпуска. Должны ли мне начислять заработную плату до полной выплаты денег?
Махачкала |
Ответы юристов

Добрый день! Вам должны были предоставить полный расчёт по всем видам довольствия в последний день службы т.е. по день исключения из списков в/ч. В данном случае Вам придётся решать вопрос в судебном порядке подавать иск в суд о переносе даты исключения по день фактического расчёта.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Здравствуйте, уважаемый Константин! Все расчеты с военнослужащим производятся в последний день службы: основанием является не приказ, а исключение военного из списков воинской части.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru