Рассрочка по кредиту. Должен ли банк предоставить дополнительный договор?

Просрочка по кредиту в банке Ренессанс. Банк выставил требование об оплате всей суммы кредита. На все звонки отвечала, что не имею возможности внести такой платеж. Кредитный специалист предложил платить в рассрочку. Вопрос: должен ли банк предоставить дополнительный договор, либо другой документ о том, что ЭТО именно рассрочка, и расчет по ней?
барнаул |
Ответы юристов

Добрый день!

к Вашему действующему кредитному договору должно быть составлено дополнительное соглашение , в рамках которого должны быть прописанны все условия предоставления рассрочки

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Обязательно перед внесением платежа должно быть составлено и вами подписано дополнительное соглашение к договору. Иначе обманут

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Настаивайте на заключении дополнительного соглашения к кредитному договору - Вы имеете на это право в силу закона. Также Вы вправе предоставить свой собственный график погашения платежей.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.