Можно ли сдавать в аренду имущество в Крыму по договору поручения от Украинского предприятия?
Можно ли сдавать в аренду имущество в Крыму по договору поручения от Украинского предприятия, не стоящего на учете в налоговых органах РФ? Только да или нет.
Севастополь |
Ответы юристов
Доброго времени суток! Да, можно. Законом это не запрещено. При этом потребуется доверенность этого предприятия, которая должна соответствовать требованиям законов РФ.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.
Добрый день!
да , можно!
отвечу на Все Ваши вопросы