Водительское удостоверение (утеря).

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Являюсь гражданином РФ. До получения Российского гражданства, жил в Узбекистане. Там же получил водительские права (узбекские-международные) По прибытию в Россию и получения Российского гражданства, водительские права были утеряны. Можно ли их восстановить? Если я вернусь в Узбекистан с Российским паспортом?
Уссурийск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться с этим вопросом либо по месту проживания в Узбекистане, либо в дипломатическое представительство (посольство или консульство) Узбекистана на территории России.