Алименты не платил и умер.

Бывший муж не платил алименты и он гражданин Киргизии, а я гражданка рф, но он умер.
Воронеж |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Уже не взыскать тогда. Но можете оформить пенсию по потере кормильца

Здравствуйте, я бы посоветовала Вам оформить пенсию по потере кормильца. Алименты Вы уже не получите. Всего вам хорошего!

Добрый день!

в данном случае взыскать алименты не возможно, Ваш ребенок может вступить в наследство , а так же Вы можете оформить пенсию по потере кормильца