Лишение прав. Можно ли уменьшить срок?

Здравствуйте! Лишен прав на 22 мес за пьяную езду, есть ли шанс уменьшить срок до минимума? Суд был больше года назад.
Шадринск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Возможность уменьшения срока лишения прав управления автомобилем законом не предусмотрено. Если есть основания для обжалования решения суда, то можете обжаловать, но никак не уменьшить срок, определённый судом.

Добрый день.

Сокращение срока лишения водительского удостоверения не предусмотрено.

Добрый день!Уменьшение срока лишения водительского удостоверения законодательством не предусмотрено!