Автор вопроса - Жанна
Россия
Дочери 18 лет. Будет ли делится общий доход семьи на неё?
Здравствуйте! Моей дочери от первого брака исполнилось 18 лет. Она студентка. Считается ли она членом семьи? Прописана и проживает совместно с нами. Будет ли делится общий доход семьи на неё, для расчёта прожиточного минимума?
Омск |
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте, Жанна.
Да, доход будет делится и на дочь-студентку. Она член вашей семьи, если она получает стипендию, это так же войдёт в доход семьи.
Здравствуйте,
Да, студенты, проживающие совместно с родителями, считаются членами семьи до достижения ими возраста 23 лет.
Здравствуйте!
Да,она член семьи
Здравствуйте, да будет делиться, так как она член семьи. Всего Вам хорошего!