Когда можно подавать на условно досрочно?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа был условный срок ч. 2 ст.228, дали 3,6 лет, через 2.6 лет его поймали опять по этой же статье, дали 4.2 года общего режима, прошло 6 месяцев с момента заключения в СИЗО, и 4 месяца с момента вынесения приговора, в суду был бесплатный адвокат и он не предоставил в суд, что мы многодетная семья, что я сижу в декрете, и так же с работы характеристики не предоставил. Я хотела бы узнать можно ли уже сейчас подать на удо? Или может на пересмотр дела? И где лучше искать адвоката, муж находится в Кемерово, а мы живём в Новокузнецке.
Новокузнецк |
Ответы юристов

Добрый день !

На удо подать пока Вы не сможете , преждевременно .

из теста не совсем понятно,на каком основании Вы хотите обратится за пересмотром дела? Подавали ли Вы аппеляцию ?

Есть ли у Вас копия приговора?

С удовольствием Вас подробно проконсультирую