Сколько раз подряд имеют право закрывать в изолятор?

Мужа закрыли в изолятор на 15 суток. Но мы уже знаем, что добавят еще 15 суток. Сколько раз подряд имеют право его закрывать туда выпуская всего на несколько часов?
Сыктывкар |
Ответы юристов

Здравствуйте, Ксения!

Не могли бы Вы написать, в связи с чем его закрывают в изолятор. Если он наказан за административный проступок и после освобождения вновь совершил административный проступок, могут вновь изолировать. Многое зависит от характера проступка. В некоторых случаях возможна и уголовная ответственность за повторное совершение административного проступка.

Добрый день!

все зависит от ситуации, расскажите подробно , я постараюсь отвесить на все Ваши вопросы