Узбекистан

Отказ визы в Италию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне хотят отказать в получении визы, но при этом просят меня самой отказаться от неё. По причинам маленький доход зарплаты хотя эта самая минимальная. Как правильно поступить мне? Заранее огромное спасибо!
Чирчик |
Ответы юристов

Добрый день!

уточните пожалуйста речь идет о туристической визе

Здравствуйте,

Если дело только в отсутствии необходимой суммы, то можно открыть счёт в банке в нужном размере или предоставить документы от поручителя, готового обеспечить нужную сумму для Вашего проживания.

Открывайте счёт.