Автор вопроса - Павел
Россия
ДТП спровоцированное.
Не уступил дорогу автомобилю справа, а он специально в тебя врезался?
Курск |
Ответы юристов
Здравствуйте, Павел!
Если произошло ДТП, то нужно смотреть схему и протокол ГИБДД. Сильно Безпомодеи запись с камер или видеоркгистраторов. Без этих документов будет только Ваше слово против слова другого водителя.
Доброго времени суток, уважаемый Павел! Какие документы имеете на руках по ДТП? Нужна более подробная информация о данном происшествии. Пишите, жду.
Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru