Переживаю выплатят ли все неиспользованные отпуска?
Здравствуйте. Не брала отпуск 10 лет, увольняюсь, переживаю выплатят ли все неиспользованные отпуска? Подскажите пожалуйста что делать если не выплатят?
Набережные Челны |
Ответы юристов
Здравствуйте. В соответствии с Трудовым кодексом РФ обязаны выплатить. При нарушении Ваших прав обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте!Обязаны выплатить. Если откажут обращайтесь в суд.Хотя прежде,чем обращаться проверьте - может вы брали компенсацию за неиспользованный отпуск? Достаточно редкий случай, чтобы 10 лет без отпусков.
Здравствуйте! Вам обязаны выплатить. Если вам не выплатят, то вы сможете обратиться в суд. Удачи Вам!