Как понять выполнена услуга если не заключен договор?

Ответ исчерпывающий, но как понять не выполняют услуги. Если бачки для мусора установлены за 900 метров. Это выполнена услуга или нет?
Астрахань |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если это услуга по вывозу мусора, то она будет выполненной в том случае, если бачки будут освобождаться от мусора. Если бачки установлены за 900 метров, пишите жалобу региональному оператору и требуйте установки бачков , согласно СНиП 30-02-97. Площадки для мусорных контейнеров размещаются на расстоянии не менее 20 и не более 100 м от границ участков.

Добрый день! Мусорные контейнеры по правилам необходимо располагать от жилых зданий, мест массового отдыха на расстоянии от 20 м и до 100 м.Обращайтесь с жалобой к региональному оператору.