Получение сертификата на обучение. Какие документы необходимы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для получения сертификата на обучение, переподготовку, повышение квалификации рабочих, инженерных профессий в сфере авиации.
Оренбург |
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

В первую очередь надо заключить договор на такое обучение. Сделать это может сам обучаемый или сотрудники кадрового подразделения (если отправлять на обучение будут от работодателя).

От обучаемого потребуется предоставить паспортные данные и при необходимости предоставить согласие на обработку персональных данных.

Порядок расчетов и периода обучения будет установлен договором.