Меня сняли с учета нарколога, нужно получить права

Меня сняли с учета нарколога, но сказали, что нужно ждать месяц чтобы убрали с базы, а мне нужны права срочно! Я взял справку с поликлиники где меня снимали с учета, что на учете я уже не состою! Могут ли мне с такой справкой поставить штамп на категорию В в областном наркодиспансере если там еще висят мои данные о постановке на учет?
Орел |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, должны пставить штамп. Справка является официальным документом. Кроме того, в областном диспансере должны знать, что требуется время, чтобы данные были удалены из базы.

Здравствуйте, Илья!

Нет, не могут. Нужно чтобы именно специалисты наркдиспасера установили отсутствие противопоказпний. Для этого сотрудники наркдиспасера вправе сами проводить Ваше обследование на основании справки из поликлиники. Если выводы в справке подтвердятся, то Вам выдадут справку из наркдиспасера, дающую возможность получить водительское удостоверение.

День добрый!Врачи наркодиспансера должны сами убедиться что у вас отсутствуют противопоказания к управлению тс.кат.В