Банк мир предложил кредит. Перевела им много денег

Банк мир предложил кредит. Дистанционно Оплатила. Страховку. Курьера. Комиссию, а они еще денег просят. На горячую линию звоню подтверждают, что кредит одобрен. Но что-то чувство, что это лохотрон. Договора еще не подписаны, а денег уже столько перевела. Есть ли вообще такой банк? Как вернуть деньги?
Кодинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это мошенники, конечно. Обращайтесь в полицию

Здравствуйте

Не переводите больше никаких денег - это мошенники.

Обычно банки не требуют оплаты. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Александра!

Вашм чувтства, что это не банк, а лохотронщики, правильные. Ничего больше не отправляйте им и не подписывайте. Напишмите заявление в полицию с изложением всех подробностей и просьбой помочь возвратить Вам перечисленные деньги.

Здравствуйте.

Ничего больше не платите, это мошенники. Банки не просят заранее оплатить какие-либо комиссии или страховки. Подайте заявление в правоохранительные органы.