Я несовершеннолетний, предлагают покупать алкоголь
Мне предлагают покупать спиртные напитки в КБ, я несовершеннолетний. Если продадут буду получать некую сумму. Нарушаю ли я, что-либо?
Курган |
Ответы юристов
Здравствуйте!
За приобретение спиртных напитков несовершеннолетними ответственность несет не покупатель, а продавец этого товара.
День добрый!Ответственность будет нести продавец спиртных напитков!