Я несовершеннолетний, предлагают покупать алкоголь
                                                            Мне предлагают покупать спиртные напитки в КБ, я несовершеннолетний. Если продадут буду получать некую сумму. Нарушаю ли я, что-либо?

                                                Курган                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
За приобретение спиртных напитков несовершеннолетними ответственность несет не покупатель, а продавец этого товара.

									День добрый!Ответственность будет нести продавец спиртных напитков!