Автор заказа - Оксана
Россия
Подать обжалование решения суда
Составить документ обжалования(официальная зарплата 29000 рублей до налога,расходы по ипотеке 14800 руб и расходы по квартплате 6000 руб.
Торжок |
Ответы юристов
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем с оформлением документов.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Нужна копия решения суда в полном виде
Составлю жалобу, проконсультирую о порядке подачи.
Цена: 990 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте,
Готов взяться за Ваш заказ. Для выполнения понадобится текст искового заявления и решение суда первой инстанции.
Здравствуйте. Составлю жалобу
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 1 суток
Готов взяться за Ваш заказ. Мне необходимо сам текст искового и решение суда первой инстанции (если были еще решения для грамотного составления мне понадабятся и они)
Обращайтесь мне на почту krukchi_alex@mail.ru