Перевод контрактника по месту службы жены

Ситуация: перевод контрактника по месту службы жены. Пришло отношение из части, где служит жена на перевод. Написан рапорт о согласии на перевод. Какие действия дальше, время исполнения. Если начальник центра не ставит свою резолюцию на рапорт, какие действия?
Знаменск |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните где проходите службу? Жену когда перевели на новое место службы? Отношение у Вас на руках имеется? Вы рапорт как подавали? Второй экз с Вх. № имеется?Вам необходимо повторно подавать мотивированный рапорт о переводе на новое место службы в котором всё подробно изложить и соответственно сформулировать просьбы.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…