Увольнение в запас по ОШМ

Здравствуйте! У меня срок службы более 20 лет, увольняюсь по ошм, состав семьи 4 человека. С 2012 года проживаю в служебной квартире площадью 38 КВ.м. Командование очень хочет меня исключить из списков части в ближайшие дни, без обеспечения согласно норм по жилью в регионе. Приказ на увольнение от мая месяца. Хочу получить субсидию вне очереди и уйти спокойно. Востокрегионжильё отдел 1 заявил устно, что не положено! Подскажите, пожалуйста, куда наступать?
Владивосток |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавайте письменный рапорт на имя командира и в РУЖО.

Если откажут, то можно обжаловать через вышестоящее командование или гарнизонный суд.