Вопрос по рекламному аудио ролику. Можно ли принимать в эфир?

Добрый день.

Прошу проконсультировать по "Закону о рекламе", вопрос состоит в том, что клиент в аудио ролике говорит о распродаже и предоставлении скидок, но не указывает сроки проведения. Могу ли я принять такой ролик в эфир?
Оренбург |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Для этого надо слышать сам ролик. Сроки распродажи могут добавляться отдельно или же в ролике может быть отсылка к условиям публичной оферты.

День добрый!Думаю что принять такой ролик в эфир можно,лучше послушать его конечно!