Оставляют без дохода из-за долга приставам и по ЖКХ

Добрый день.

Согласно исполнительного листа на работе удерживается 50% заработной платы, по другому делу, касаемо вопросов ЖКХ мне сейчас заморозили все счета, ФССП не взыскивает, взыскивает сам заявитель, в банке информацию не дают, сказали, что пришел судебный приказ, они выполняют. Что мне необходимо сделать? Ведь по закону нельзя оставить меня совсем без дохода.
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую выяснить какой суд выдал судебный приказ, а затем обратиться туда, ознакомиться с материалами дела и написать заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день!Да вы правы без дохода вас оставить нельзя.Рекомендую вам сначала ознакомиться с материалами дела.