Возврат подъёмных по программе переселения соотечественников

Являюсь участником программы по переселению соотечественников. Прожили в регионе где получили подъемные, около года, а положенно 3. В связи с тем, что наша знакомая отказалась продлевать временную регистрацию, были вынуждены переехать в другой регион. Что если отказаться возвращать подъемные, которые выдавались? Какие могут быть последствия? На днях пришло письмо от УМВД
Орёл |
Ответы юристов

Добрый день Сергей. Если Вам отказыались продливать регистрацию, то вынужденность переезда это не Ваша вина.

ЕСли Вы не вернете денежные средства, то у Вас их взыщут в судебном порядке. В связи с этим рекомендую все же осущетсвить возврат денежных средств для избежание дальнейших тяжб.