Казахстан

Депортация с Южной Кореи

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, влияет ли депортация из Южной Кореи на въезд в другие страны? Особенно интересует США и Европа.
Экибастуз |
Ответы юристов

Роман, здравствуйте! Депортация из указанной Вами страны никак не влияет на въезд в другие страны, так как данные вопросы регулируются внутренним законодательством каждого государства (США и европейских стран).
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, dagalina@inbox.ru. Буду признательна за отзыв и оценку ответа.