Аренда кальянов.

Здрасвствуйте, хотел бы сдавать кальяны в аренду, что для этого нужно с точки зрения законодательства?
иркутск |
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае Вы можете оформить ИП и самое главное грамотно подготовить договор.Будут вопросы или необходимость в составлении - договора, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…