Увольнение из ВС РФ. Выпишут ли мне ВПД до дома?

Здравствуйте! Такая ситуация, что служу по контракту и получил 3 строгих выговора, теперь увольняют по статье! Выпишут ли мне ВПД до дома? Так как мой дом в другой области.
Комсомольск-на-Амуре |
Ответы юристов

Здравствуйте, Николай!

По этому вопросу следует обращаться к командованию части.

Добрый день! Уточните - в связи с чем наложены данные взыскания? Вы хотите или не хотите проходить военную службу по контракту?Приказ уже имеется?