Нахождение в распоряжении.

Здравствуйте! Позвольте задать Вам вопрос, на который мне не может ни чего ясного ответить мое командование. Я фельдшер по образованию, воинское звание старший сержант. Теперь должность фельдшера по штату прапорщик. Дело в том, что у меня истёк срок годности сертификата, об этом я заранее предупреждал и когда ввели новую должность меня вывели за штат. На учебу меня так и не отправило мое начальства, отучился сам. До сих пор я так же нахожусь за штатом уже больше года, но выполняю все обязанности, убываю в командировки, полевые выходы и и и.д. естественно за это я не получаю денежное довольствие. Дело в том, что мое начальство утверждает, что я не за штатом, просто не получаю денежное довольствие за должность, ссылаясь на то, что виноват в этом я сам. Куда мне обратится чтобы помогли разобраться в этой ситуации?
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую подавать рапорт вышестоящему командованию. Также можно жаловаться в военную прокуратуру.

Здравствуйте, начальству выше, и если не будет результата в военную прокуратуру