Казахстан

Хочу подать на алименты и депортировать мужа

Здравствуйте! Мой гражданский муж Россиянин, мы сейчас не живем у нас трое детей на мою фамилию муж вид на жительство не делал ездил как положено до границы отмечался и назад. Детям не помогает хочу подать на алименты можно ли его депортировать из Казахстана.
Уральск |
Ответы юристов

Если он офоициально признан (записан) как отец Ваших детей, то по алиментам препятствий не вижу. Далее депортация - это только в случае нарушения законодательства, как правило миграционого...Здесь нужно знать ситуацию подробнее.

Здравствуйте

Вы можете подать на алименты, если отец детей признан официально и записан в свидетельстве о рождении детей. По поводу департации Вам надо обратиться в Ваши миграционные службы.

Добрый день. Если в свидетельстве о рождении он записан в графе отец, проблем нет.

Пишите на мою электронную почту bukatina@kapremont68.ru подробно о ситуации и высылайте фото, сканы имеющихся документов, в таком случае я смогу дать вам бесплатную более полную консультацию, разъяснить, как поступить и при необходимости и наличии вашего желания помогу составить соответствующие документы. С уважением.

Здравствуйтп, если имеется в свидетельстве, или подтверждение отцовства, то проблем не будет, чтобы подать на алименты