Приставы могут описать имущество по долгам мужа? Он выписался
Мой муж выписался из квартиры, могут ли приставы прийти и описать имущество?
Йошкар-Ола |
Ответы юристов

Здравствуйте,
Да, могут, если это имущество принадлежит должнику. Приставы вправе осуществлять процессуальный действия не только по своему адресу, но и по адресу местонахождения имущества.

Готовьте документы, что имущество Ваше...

Добрый день. Квартира кому принадлежит?