Перевод в другое подразделение с лишением надбавки за вредность.

Возможно ли перемещение (перевод) работника в одной организации из одного цеха в другой без согласия работника (при выполнении одной и той же трудовой функции, без смены должности, но в новом цехе будет отсутствовать надбавка за вредность).
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Возможно, в случае устранения аварий, стихийных бедствий, последствий катастроф на срок до месяца. Во всех прочих случаях нужно письменное согласие работника на такое перемещение.