Автор вопроса - Бауыржан
Казахстан
Сделал перевод с карты, а деньги на электронный кошелёк не поступили
Добрый день Скажите, пожалуйста, дело в том, что попал мошенникам, то есть я проживаю в Казахстане сделал перевод с карты, чек сохранён, а деньги на электронный кошелёк не поступили.
Алматы |
Ответы юристов
Добрый день. В данном случае необходимо уточнить, кому Вы отправляли и куда. Возможно техническая ошибка при переводе денежных средств.
Обратитесь с письменной претензией к Банку осуществлющий перевод. А так же можете обратиться в полицию и прокуратуру для проведение проверки.
Пишите заявление в полицию... Похоже что да, мошенники.
Добрый день Бауыржан!
Рекомендую для начала уточнить куда и кому сделали перевод.
Обратитесь письменно к организации через которую делали перевод.
Нужно смотреть Ваши договорённости.
От них зависит, кто кого обманул.
Поэтому наймите юриста.
Он проверит законность перевода денег.