Казахстан

Сделал перевод с карты, а деньги на электронный кошелёк не поступили

Добрый день Скажите, пожалуйста, дело в том, что попал мошенникам, то есть я проживаю в Казахстане сделал перевод с карты, чек сохранён, а деньги на электронный кошелёк не поступили.
Алматы |
Ответы юристов

Добрый день. В данном случае необходимо уточнить, кому Вы отправляли и куда. Возможно техническая ошибка при переводе денежных средств.

Обратитесь с письменной претензией к Банку осуществлющий перевод. А так же можете обратиться в полицию и прокуратуру для проведение проверки.

Пишите заявление в полицию... Похоже что да, мошенники.

Добрый день Бауыржан!

Рекомендую для начала уточнить куда и кому сделали перевод.

Обратитесь письменно к организации через которую делали перевод.

Нужно смотреть Ваши договорённости.

От них зависит, кто кого обманул.

Поэтому наймите юриста.

Он проверит законность перевода денег.