Лишение прав, 0,222 промилле. Есть шанс выиграть в суде?

Здравствуйте! Вчера мужа остановил инспектор ГИБДД, почувствовал запах алкоголя, экспертиза показала, 0,222 промилле. Есть шанс выиграть в суде?
Прокопьевск |
Ответы юристов

Автор вопроса говорю честно шансы ваши равны 0. единственное что можете искать ошибки в составление административного материала. Могу посмотреть ваши документы.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

Здравствуйте,

Шансы есть всегда, но в данном случае они зависят от наличия ошибок при оформлении протокола и постановления об административном правонарушении. Если их удастся выявить, то ответственность можно избежать.

Добрый день!

Скажу Вам открыто, шансов выиграть дело в суде никаких!

Здравствуйте

Шансы очень малозначительные, только оформление материала.