Предусмотрены ли штрафы за неустановку счетчиков воды после 1 июля 2013 года?

Нижний Новгород |
Ответы юристов

Обязать устанавливать счетчики Вас никто не может. Штрафные санкции за неустановку счетчиков воды нет, т.к. это не является правонарушением.

Штрафов нет, но обещают установить такие тарифы при отсутствии счетчика, что вроде должны сами побежать за установкой.