Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Служба без контракта.

Здравствуйте! У меня контракт закончился в 2013 г. Написала рапорт на увольнение после получения жилья, выслуга 25 лет, возраст 53 года, должность не сокращена. Должны ли привлекать меня к сдаче зачетов и огневой подготоаке?
Находка |
Ответы юристов
()

Добрый день! Уточните - Вы находитесь в распоряжении (за штатом) или нет? Если должность не сокращена то соответственно вы продолжаете служить и не исключены из списков воинской части. Вы на службу ходите?

()

Добрый день. Написать рапорт одно, уволить другое. Пока нет приказа вы на службе со всеми вытекающими...

Полезные статьи
Поднаем жилья военнослужащими
Особенности поднайма жилых помещений военнослужащими
Денежное довольствие (выплаты) военнослужащим по контракту
Особенности выплат военнослужащим, проходящим службу на контрактной основе
Получение военного билета после 27
Возможно ли получить военный билет после 27 лет, и есть ли в этом необходимость?