Служба без контракта.

Здравствуйте! У меня контракт закончился в 2013 г. Написала рапорт на увольнение после получения жилья, выслуга 25 лет, возраст 53 года, должность не сокращена. Должны ли привлекать меня к сдаче зачетов и огневой подготоаке?
Находка |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - Вы находитесь в распоряжении (за штатом) или нет? Если должность не сокращена то соответственно вы продолжаете служить и не исключены из списков воинской части. Вы на службу ходите?

Добрый день. Написать рапорт одно, уволить другое. Пока нет приказа вы на службе со всеми вытекающими...