Попасть в квартиру по наследству без ключей.

Являюсь опекуном несовершеннолетней девочки, вступили в наследство на жилплощадь от умершей матери. Двери комнаты закрыты, ключи не известно у кого. Можем ли мы вскрыть дверь законно?
Новокузнецк |
Ответы юристов

Добрый день. А кто еще является наследниками? Кто там проживает?

Здравствуйте, в завещании у нотариуса должны быть указаны данные других наследников. Если по завещанию, наследников нет, то вскрыть возможно только с сотрудниками полиции.

Здравствуйте.

Если Вы стали собственником квартиры, других собственников нет, Вы можете открыть квартиру и поменять замок, т.к. ключи утеряны.