Украина

Военной билет не хотят восстановить

Как можно сделать военный билет с учёта сняли, а оказалось, что он не годен сказали восстанавливать, а они не хотят.
Черкаси |
Ответы юристов
Здравствуйте, нужно знать ситуацию подробнее. Какой ответ вы получили? Подавали ли заявление письменно. Возможно придется подавать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. У каждого человека своя Конституция. С уважением к Вам.

Здравствуйте.

Начните с жалобы в вышестоящие инстанции на неправомерные действия должностных лиц, ответственных за воинский учет в вашем городе.

Добрый день! Ответ одного из коллеги совсем не понятен...О какой конституции идёт речь в ответе...В данном случае Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление в адрес военкомата на изготовление нового военнго билет в замен утраченного или испорченного - всё зависит от ситуации которая произошла с Вами. Если военкомат письменно откажет то необходимо будет подавать заявление в областной ВК и прокуратуру. Напишите подробнее ситуацию.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.