Гражданский брак: какой нам заключить договор между собой, чтобы квартира была пополам?

Живем с гражданским мужем почти год, решили оформить квартиру в ипотеку, в банке сказали, что собственником может являться только один из нас. Какой нам заключить договор между собой, чтобы квартира была пополам???
Томск |
Ответы юристов
Добрый день. Если Вы заключите со своим "гражданским мужем" брак, то при его расторжении и разделе общего имущества сможете избежать проблем, т.к. в этом случае доли супругов будут предполагаться равными.
Аноним (15.05.2013 в 14:33:20)
С официальным заключением брака все понятно, но мы не укладываемся по срокам до получения ипотеки, что зарегистрироваться, поэтому возможен ли какой-то другой договор (что-то типа брачного контракта) между нами? Предусматривает ли законодательство что-то подобное?

Уважаемый Аноним! Могу предложить Вам вариант в порядке индивидуального заказа. Вопрос достаточно сложный, поэтому не даю ответа без согласования с Вами. Нам придётся общаться по электронке, адрес которой Вы видите. Если согласны -" жмите кнопку".

Удачи и не всё ещё потеряно. Сергей. Ваш отзыв.