Автор вопроса - Михаил
Положена ли страховка по замене сустава тазобедренного?
Получил травму. Пишут как старая она. Отправляют на операцию по замене протезированию тазобедренного сустава. Страховка за ногу положена.
Дагестан |
Ответы юристов
Здравствуйте, нужно смотреть ваш договор страхования если такой имеется. Там указано на каких основаниях вам могут выплатить денежную сумму, и является ли ваш случай страховой. Если да, то страховка положена, но если рана старая, то с этим придется повозиться. Посмотрите ваш договор, и обратитесь сразу к специалисту в вашем городе.