Решение суда без ответчиков.

Компанией МУП "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения#1" был подан иск о взыскании задолженности по коммунальным услугам. По решению суда было вынесено решение об уплате суммы 221 837. 90 рублей на 4 прописанных. Сейчас мы узнали, что решение было обжаловано в установленные законом сроки, но нас не оповестили, что было обжалование решения и мы не присутствовали на заседании суда по обжалованию решения. Теперь с нас приставы высчитываю сумму, которая была присвоенна без нашего присутствия. И теперь каждый должен по 183 034, 17 рублей. Ранее по решению каждый должен был по 55000.
Surgyt |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вам нужно подойти в канцелярию суда, взять последнее решение суда, на котором вы не присутствовали. И на основании этого решия, которое было без вас делать выводы . Его нужно посмотреть на основании чего вышла такая большая сумма. Что вам смогли еще начислить.

Вы можете оспорить решение суда дальше.

Для чего нанимайцте юриста.

Он поможет с отменой решения суда.