Увольнения с военной службы за лишение ВУ год назад

Законно ли увольнения с военной службы за лишение водительского удостоверения если лишение было год назад?
Грозный |
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

Если служба предполагает управление транспортом, то да, законно. Вы не сможете исполнять профессиональные обязанности.

Если Вы не сообщили о имеющихся административных постановлениях суда руководству части, то Вас также могут уволить по решению аттестационной комиссии.

Дорый день! Лишили прав по какой статье и за что? Приказ об увольнении уже имеется? Напишите больше информации по вопросу. Увольнение - приказ можете пробовать оспорить в судебном порядке.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.